Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Когда-то раньше у меня был Сибирский медведь, я вообще проблем не знал. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда Сибирский медведь зайдет.Моего любимого провайдера не оказалось и я решил подключить Сибирский медведь. В основном все хорошо,, но иногдп глючит телек. В итоге зашел к нам Сибирский медведь, радуюсь.
А никто не в курсе? У меня ТВ БИТ.ОНЛАЙН. Все круто, я довольна, но мне добавили 3 канала к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Друг говорит, что это просто добавились.
Только заехали в квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Сосед советует Ростелеком как у него. Говорит, очень ему нравится. А я впервые слышу об этом провайдере. Если кто тоже такого подключал, отзовитесь,, стоит подключать??
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у БИТ.ОНЛАЙН 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Ничего подозрительного пока не заметила, буду ТВ подключать тоже БИТ.ОНЛАЙН.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пока использую только самое необходимое, повезло что у Сибирский медведь за интерактивность не берут дополнительных денег. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Был ТТК, но глючил по страшному. Мне очень скорость важна, а там провалы бывают жуткие. Перешел на ТТК, подключил 500 мегабит. Интернет летает как бешеный. Надеюсь, что так будет всегда, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Я уже 10 лет с Билайн и думала всю жизнь так с ним и буду. Но у нас случился переезд в другой район и как выяснилось сюда еще не проходит Билайн. Какие хошь кроме него Билайн и {provider3} какой-то, о котором я вообще ничего не слышала. А про Билайн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Подключил самый маленький тариф Sumtel где скорость 50 и 70 каналов, вроде как сэкономить хотел И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я любитель осмотерть фильмы онлайн в хорошем качестве, соцсети естественно куда без них. Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Отзыв по адресу ул Мира (г Новороссийск) (с Гайдук), 42А поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре